System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Родительское собрание «Пишем заявление на участие в ЕГЭ». / МБОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Родительское собрание «Пишем заявление на участие в ЕГЭ».
Дата: 20.01.2020
Автор: Алендеева О.П., классный руководитель 11 класса

В России от выпускников начали принимать заявления на участие в ЕГЭ. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ необходимо подать до 1 февраля (включительно).

Исходя из этого положения в  МБОУ "Байгуловская  СОШ" прошло родительское собрание в 11 классе на тему «ЕГЭ - 2020» в присутствии  родителей  и самих обучающихся. Вместе с директором школы, завучем и классным руководителем были рассмотрены следующие насущные вопросы:

1. Правила и порядок проведения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ

2. Выбор обучающимися предметов для сдачи экзамена и подача заявления для регистрации в ЕГЭ

3. Рекомендации по оказанию помощи выпускникам XI класса и их родителям в период подготовки к экзаменам.

Еще раз обучающимся напомнили о правилах проведения ЕГЭ и о необходимости в срок написать заявление для регистрации на ЕГЭ.В 2020 году правила  ЕГЭ не изменились: для получения аттестата по-прежнему необходимо сдать единые госэкзамены по русскому языку и математике  (профильный уровень - если она нужна для поступления, базовый - если только для получения аттестата). Все остальные предметы - по выбору из 15 школьных дисциплин- сдают на добровольной основе для поступления в ВУЗ. Самое главное и сложное для выпускников и их родителей - выбрать нужное количество предметов, по которым предполагается сдавать экзамены.

Расписание экзаменов  опубликовано, главное - сделать правильный выбор.